Toyo Proxes S/T: совмещая скорость с безопасностью

Toyo Proxes S/T: совмещая скорость с безопасностью

Летние шины для внедорожников Toyo Proxes S/T от признанного японского производителя зарекомендовали себя как подходящее решение для тех, кому при передвижении на автомобиле важны скорость, комфорт, безопасность, а кроме того — экономическая составляющая.

Быстрая езда с хорошей управляемостью

Конструкция резины позволяет обеспечивать шоссейную скорость. В целом этот вариант понравится любителям развивать высокую скорость и даже тем, чей стиль вождения не назовешь мягким.

Шины для внедорожников Toyo Proxes S/T сохраняют высокий уровень управляемости не только на сухой, но и на мокрой дороге, что весьма актуально в летний сезон с его частыми дождями, а также при торможении. При этом в зимний период — особенно в снег или гололед — резина теряет свои качества и не может считаться столь же безопасной.

Модель можно назвать рекордсменом: мировой рекорд скорости был установлен в 2005 году автомобилем, на котором были установлены данные шины.

Аргументы в пользу модели

Особое устройство канавок протектора (они двойные, выполнены в форме буквы V) делает езду комфортной и безопасной при любой погоде, обеспечивает быстрый и качественный отвод воды, положительно влияет на предупреждение риска аквапланирования.

Автовладельцы, сделавшие выбор в пользу Toyo Proxes S/T, отмечают, что шины отличаются невысоким уровнем шума: это стало возможным благодаря протектору, сконструированному с помощью детального компьютерного анализа, проведенного компанией-производителем, а также размещению блоков, признанному наиболее удачным в результате множества испытаний.

Данная модель обеспечивает комфортное передвиджение на автомобиле — не только по трассе, но и по городу. В частности, на уровне комфорта позитивно сказывается комбинирование высокого заворота корда и наполнительного шнура бортового кольца.

Высокое качество сцепления и низкий уровень сопротивляемости с трассой — другие характеристики данной модели, придающие дополнительную устойчивость и надежность при их установке.

Резина имеет достаточно низкий профиль, что, однако, не влияет негативно на показатели управляемости. В общем, характеристики шин позволяют уменьшить вероятность эффекта заноса.

Весомым аргументом при приобретении автомобильных шин Toyo Proxes S/T является соотношение цены и качества данной модели.

Стильная мощь

Немаловажен и внешний вид модели — так, благодаря современному боковому дизайну шины похожи на спортивные, выглядят несколько агрессивно, но при этом стильно. Это оптимальный вариант для внедорожников.

Шины Toyo Proxes S/T есть в нашем каталоге шин.

Добавить комментарий

Статьи по производителям