Toyo Proxes S/T II: стиль, скорость и комфорт

Toyo Proxes S/T II: стиль, скорость и комфорт

Модель летних шин для внедорожников и кроссоверов Toyo Proxes S/T II стала усовершенствованным вариантом Toyo Proxes S/T от уважаемого японского производителя.

Шины относятся к классу High-Performance. Их отличает множество важных характеристик, позволяющих делать езду на автомобиле быстрой, комфортной, бесшумной, плавной. В первую очередь они придутся по вкусу тем автовладельцам, которые предпочитают быструю езду, но при этом заботятся о своем безопасности и удобстве.

Легкое и комфортное управление

Модель Toyo Proxes S/T II имеет высокие показатели управляемости. В частности, шины обеспечивают высокий уровень устойчивости на скоростных шоссе, хороши при езде как по сухой, так и по влажной дороге. Кроме хорошей курсовой управляемости, пользователями отмечается плавность хода. При этом качество сцепления повышается еще и благодаря особому составу резиновой смеси, из которой изготовлены покрышки, а также конструкции каркаса.

Владельцы автомобилей отмечают и весьма низкий уровень шума. В частности, благодаря тому, что при разработке шин была использована технология «акустическая поверхность».

Внешний вид

Привлекательным аспектом Toyo Proxes S/T II является дизайн: мощный, рельефный, в меру агрессивный, но не вызывающий, стильный — одним словом, отлично подходящий машинам, для которых создан.

Качество, сохраненное надолго

Еще одна характеристика — достаточно высокая износостойкость, которая гарантирует достаточно длительный срок эксплуатации без серьезных повреждений. Среди прочего такому показателю способствуют прямые канавки протектора и волнистые микроканавки в блоках плечевой зоны.

Модель Toyo Proxes S/T II отличает еще один нюанс: в процессе истирания поверхности на покрышках возникают новые канавки и прорези. Рисунок центральной части протектора, выполненный в виде буквы V, помогает делать износ более равномерным, что также положительно сказывается на сроке эксплуатации шин.

Еще одно условие, добавляющее колесам прочности, — защитный обод, который предупреждает механические повреждения.

Оптимальная конструкция

Во многом перечисленные преимущества Toyo Proxes S/T II стали возможными благодаря устройству протектора (направленный рисунок, осуществленный с помощью компьютерного моделирования, оптимальное строение блоков), эффективной системе оперативного и качественного отвода воды (риск аквапланирования уменьшен с помощью неразрывной центральной зоны и водоотводных каналов) и другим особенностям конструкции.

Шины Toyo Proxes S/T II есть в нашем каталоге шин.

Добавить комментарий

Статьи по производителям