Toyo Proxes CF2 — разумное решение для лета

Toyo Proxes CF2 — разумное решение для лета

Toyo Proxes CF2 является отличным вариантом автомобильной резины для легковых машин в летний сезон по нескольким причинам. При выходе на рынок данная модель была презентована как улучшенный вариант моделей CF, выпущенных производителем ранее. Японская компания, которая производит шины, отмечает, что они отличаются высокими показателями мощности, динамики, безопасности, износостойкости, комфорта.

Скоростной индекс модели относительно невысок — не более 210 километров в час.

Надежный помощник на мокрой дороге

В дождливую погоду, которая в теплое время года — не редкость, когда покрытие может быть очень скользким, водитель, сделавший выбор в пользу данной модели, может чувствовать себя уверенно благодаря возникновению надежного пятна контакта. Основные дренажные канавки достаточно широки, что повышает качество и скорость отвода воды, положительно сказывается на эффективности торможения и управлении риском аквапланирования.

В целом с автомобильной резиной Toyo Proxes CF2 отмечаются хорошие показатели управляемости и торможения как на сухой, так и на мокрой дороге.

Преимущества выбора

Среди автомобилистов модель хорошо зарекомендовала себя в том числе при управлении машиной на поворотах.

Модель Toyo Proxes CF2 отличается способностью эффективно снижать сопротивление качению благодаря нескольким особенностям: в частности, особому составу резиновой смеси (в нее, среди прочего, входит т. н. суперактивный полимер) и оптимальному уровню жесткости протектора шины.

Резина износостойкая, прочная, устойчивая к внешним повреждениям даже на протяжении длительных промежутков времени, однако ее установка рекомендуется для эксплуатации прежде всего в городских условиях. Более прочной конструкцию шин делает также стальной брекерный слой.

Владельцы автомобилей, выбравшие данную модель, отмечают достаточно низкий уровень шума — в частности это достигается благодаря объединению плечевых блоков и специальному (линейному пятиреберному) рисунку протектора. На качество сцепления хорошо влияет конструкция плечевых зон автомобильной резины. В результате при эксплуатации покрышек Toyo Proxes CF2 отмечается высокий комфорт движения.

Экономическая выгода

Важно, что модель создана с учетом высоких возможностей в части экономии топлива. Это становится возможным благодаря инновационному составу резиновой смеси и оптимизированной жесткости шин.

Кроме вышеперечисленного, покупателей в данной модели привлекает также оптимальный баланс качества и стоимости.

Шины Toyo Proxes CF2 есть в нашем каталоге шин.

Добавить комментарий

Статьи по производителям