Шины Hankook Dynapro HP2 RA33 – для легких и тяжелых внедорожников

Шины Hankook Dynapro HP2 RA33 – для легких и тяжелых внедорожников

Модель шин Dynapro HP2 RA33 корейского производителя Hankook доказала высокую эффективность при движении по асфальтовому покрытию. Это летние покрышки, которые предназначены для установки на легкие и тяжелые внедорожники (в том числе автомобили класса «люкс»), передвигающиеся преимущественно по городским дорогам и автострадам. При их проектировании особое внимание уделялось улучшению таких характеристик, как акустический комфорт, сцепление и сопротивление качению. Как подтверждают отзывы автовладельцев, производителю это удалось в полной мере. И резина, благодаря стабильности и управляемости на высоких скоростях, позволяет максимально реализовать потенциал внедорожника.

Hankook Dynapro HP2 RA33 – особенности

Одним из главных компонентов состава протекторной смеси является силика, за счет чего существенно улучшились сцепные характеристики. Под верхним протекторным слоем покрышек скрыты две высокопрочные стальные ленты – их внедрение увеличило срок службы резины. Каркас шин изготовлен из прочного полиэстера. Симметричный ненаправленный рисунок протектора отличает усовершенствованный дизайн, который не только имеет презентабельный внешний вид, но и обеспечивает сцепление на сухом асфальте.

Но все же основная особенность автопокрышек – грамотно продуманная дренажная система, состоящая их четырех продольных канавок, обеспечивающих эффективный отвод воды. Плюс к этому большой угол расположения поперечных канавок относительно продольных, благодаря чему вода отводится максимально быстро.

Еще один важный элемент дизайна протектора – усиленное центральное ребро, которое состоит из отдельных шашек. Заслуживает внимания и плечевая зона. Основными ее элементами являются достаточно глубокие поперечные канавки, снижающие аквапланирование, и звукопоглощающие ламели.

Hankook Dynapro HP2 RA33 – преимущества

Благодаря высококачественному составу резиновой смеси и отлично продуманной конструкции шины получили такие преимущества:

  • отличные сцепные свойства, устойчивость и предсказуемость как на сухом, так и на мокром дорожном покрытии;
  • плавный ход и эффективное поглощение вибраций и неровностей дороги;
  • отличная управляемость при прохождении поворотов;
  • высокий акустический комфорт;
  • высокая износостойкость;
  • сниженный риск аквапланирования;
  • эффективное торможение благодаря равномерному распределению давления на участке контакта шины с дорожным покрытием;
  • улучшенная отзывчивость благодаря наличию прочной бортовой проволоки.

Покрышки представлены в разных типоразмерах и рассчитаны на индексы скорости T, H и V.

Шины Hankook Dynapro HP2 RA33 есть в нашем каталоге шин.

Добавить комментарий

Статьи по производителям