Шины Cooper Discoverer CTS: всесезонный эксклюзив для джипов

Шины Cooper Discoverer CTS: всесезонный эксклюзив для джипов

Представленные компанией Cooper Tire & Rubber шины Discoverer CTS предназначены для применения независимо от времени года. Они предлагают автомобилисту эксклюзивный дизайн и гарантированный комфорт при движении по мокрым поверхностям. Discoverer CTS признаны одними из лучших покрышек в своем классе, что выделяет их из общего модельного ряда категории всесезонной резины для кроссоверов и внедорожников.

Хорошее сцепление с трассой любой степени влажности обеспечивается благодаря инновационному решению — открытой плечевой зоне с пятью ребрами. Широкие элементы, расположенные в центре, увеличивают отзывчивость при поворотах руля и общую курсовую устойчивость. Достаточно широкие канавки, расположенные на периферии, оказывают оптимальное сопротивление аквапланированию.

Конструкционные особенности шин Discoverer CTS от Cooper

Конструкция покрышек Cooper Discoverer CTS выполнена с учетом собственной запатентованной технологии R-Tech (от англ. Response-Technology). Покупателям предлагается мультидизайн с использованием различных элементов, обеспечивающих повышенную управляемость автомобилем независимо от погодных условий.

Особое внимание разработчики уделили компьютерному моделированию боковины шины. Кроме того, выполненный по эксклюзивной технологии наполнитель обода значительно повышает отзывчивость транспортного средства на повороты руля, в том числе в наиболее неблагоприятных условиях поездки, что дает водителю возможность сохранять полный контроль над ситуацией во время движения.

Внедрение в состав покрышки нового состава с включением силики гарантирует оптимальный уровень сцепления с мокрой поверхностью. Не менее важен тот факт, что такое решение значительно увеличило фактор износоустойчивости в течение продолжительного периода экстремального использования.

Также следует отметить, что компьютерное моделирование, при котором были применено новейшее программное обеспечение, позволяет гарантировать низкий уровень шумности шин Cooper Discoverer CTS. По мнению специалистов, это весомый аргумент в пользу приобретения именно такой продукции всемирно известной компании.

Применение покрышек Cooper Discoverer CTS

Всесезонная резина Discoverer CTS предназначена для кроссоверов, внедорожников и легких грузовиков. Помимо великолепных характеристик на мокрых трассах, она способна гарантировать отличную управляемость и безопасность движения во время поездок по снегу, в том числе по снежным заносам и плотному, слежавшемуся снежному покрову на дорогах. Главное преимущество этого модельного ряда — обеспечение уверенного вождения в любых условиях.

Компания Cooper настолько уверена в надежности и износоустойчивости Discoverer CTS, что предоставляет гарантию на них для пробега 70 тысяч миль, что соответствует более 110 тысячам километров.

Добавить комментарий

Статьи по производителям