Pirelli Cinturato P1: лучшее от Cinturato и P Zero

Pirelli Cinturato P1: лучшее от Cinturato и P Zero

Cinturato P1 — эко-серия шин для автомобилей среднего и эконом-класса. Представленная в ней Pirelli Cinturato P1 сочетает в себе лучшие качества Cinturato и Scorpion Verde, а также технологичность Pzero.

Технологии высшего класса

Pirelli Cinturato P1 производятся по технологиям класса UHP. Использование современного оборудования и качественных материалов сделали модель Pirelli Cinturato P1 одним из лидеров в своем классе.

Колеса выпускаются с 2011 года. Их безупречные технические характеристики сразу были по достоинству оценены потребителями, экспертами и ведущими мировыми автопроизводителями. В частности, модель устанавливались компанией BMW на все машины, сходящие с конвейера. Выбор производителя более чем оправдан: шины разрабатывались в миланском центре научных исследований Pirelli специалистами, создающими покрышки для Формулы 1.

Главные характеристики Pirelli Cinturato P1

При разработке модели упор был сделан на:

  • Использование инновационного материала, уникального рисунка протектора и особого расположения ламелей. Такое сочетание обеспечило максимальный контакт с поверхностью дороги, повысило уровень безопасности на сухом и мокром асфальте, а также снизило уровень шума при движении.
  • Каркас большей жесткости и новый профиль — значительно снижают последствия ударных нагрузок и повышают комфорт водителя и пассажиров.
  • Уникальный состав резиновой смеси, в которой используется кремний, разработанный специально для лучшей энергетической отдачи, и аэродинамичные боковины. Они снижают сопротивление шин качению, существенно уменьшаея расход топлива.
  • Сокращение тормозного пути — Pirelli Cinturato P1 демонстрируют более высокие показатели торможения, чем модели Cinturato P4 и P6. Величина тормозного пути при скорости движения 100 км/час на 4% ниже на сухом асфальте, чем у модели Cinturato P4, а на мокрой дороге при движении 80 км/час этот показатель на 4% меньше, чем у шин Cinturato P6.

Cinturato Р1 доступны в трех размерах: 14, 15 и 16 дюймов.

 

Интернет-магазин kolesa812.ru предлагает приобрести шины Pirelli Cinturato P1 с максимальной выгодой. Оформить заявку, а также уточнить наличие продукции можно по телефону или при помощи электронной почти. Заказы принимаются круглосуточно.

Шины Pirelli Cinturato P1 есть в нашем каталоге шин.

Добавить комментарий

Статьи по производителям