Nokian Tyres Nordman SC — идеальный выбор для микроавтобуса или легкого грузовика

Nokian Nordman SC — идеальный выбор для микроавтобуса или легкого грузовика

Шины Nokian Nordman SC — это выбор миллионов водителей в странах с суровыми зимами. Разработанная в Финляндии модель предназначена для эксплуатации в суровом климате при минусовой температуре. Никогда еще вождение по заснеженной или скользкой дороге не было таким уверенным и стабильным!

Компания Нокиан — это всемирно признанный эксперт в мире зимней резины. История бренда начиналась еще в 1890 году. Именно тогда на территории Финляндии был основан завод по производству резины. Первоначально она использовалась для бытовых нужд в составе различных эластичных ремней или резины. Несколько позже Нокиан выпустила шины для транспортного средства — велосипеда, а в 1930-е компания переориентировалась на «обувь» для автомобилей. Уже тогда резина была адаптирована для суровых климатических условий, так как ориентировалась на скандинавский рынок.

Особенности шин

Серия Nokian Nordman SC — это идеальный выбор для зимней езды на микроавтобусе или легком грузовике. Производитель учел все особенности климатических условий северной зимы. Каждый покупатель получает:

  1. Низкий уровень износа. Жесткие материалы, специальный износоустойчивый состав в несколько раз продлевают срок службы этих надежных покрышек. Для комфорта и уверенности в длительном сроке службы производитель установил на модель индикатор износа DSI, который показывает в миллиметрах, сколько еще вы сможете безопасно ездить на резине.
  2. Специальный состав резины. Зимние шины предназначены для настоящей северной, а не европейской зимы. На такой резине автомобиль будет отлично держать прямую, поддерживать стабильность во время сложных маневров и на обледенелой дороге.
  3. Современный узор протектора. В канавки не забивается снег и вода, благодаря особому рисунку колеса получили высокий уровень сцепления. При этом они не задерживают в канавках снег, поддерживая высокую управляемость автомобиля.
  4. Упрочненное ребро. Усиленная конструкция предотвращает образование грыж на резине, гарантирует максимальный комфорт во время вождения и тихую езду. Даже в самых неблагоприятных погодных условиях ваш автомобиль будет идти по трассе уверенно.

Серия шин Nokian Nordman SC показывает впечатляющие результаты на всех зимних тестах. Рассчитывать на безопасную поездку с ними можно при любых погодных условиях. В отличие от европейских или азиатских производителей, эти колеса идеально подойдут для суровой российской зимы.

Шины Nokian Nordman SC есть в нашем каталоге шин.

Добавить комментарий

Статьи по производителям