Шины Yokohama возвращаются в РФ

Шины Yokohama возвращаются в РФ

Компания по производству шин Yokohama снова возвращается на российский рынок. С этим заявлением выступили представители пресс-службы главы Липецкой области. Это произошло после того, как была проведена закрытая беседа представителей компании-производителя и ее основного партнера в РФ с главой региональной обладминистрации.

Губернатором были проработаны все проблемные моменты, которые сдерживали открытие предприятия до этого, были найдены оптимальные пути решения. Встреча помогла расширить число бизнес-контактов компании, как среди российских партнеров, так и зарубежных организаций из дружественного потока стран. Обновленные партнерские сети помогут разрешить вопросы, касающиеся поставок сырья для производства шин Yokohama, логистических путей сообщения.

Напомним, что шины Yokohama ранее перестали изготавливать по причине наличия проблем с поставками базовых материалов и сбыта продукции по наработанным схемам. Сегодня работа полностью возобновлена, и владельцы завода обеспечили сотрудников своевременной заработной платой.

Губернатор подчеркнул важность работы с организациями, которые продолжают функционирование на территории страны. Безостановочное производство - это основа благополучия местных жителей, которые трудятся в промышленных цехах.

Добавить комментарий

Статьи по производителям