Отзывы на Continental Conti Premium Contact 5

Continental Conti Premium Contact 5

Оставить свой отзыв

Спасибо Вам за уделенное время! Ваш отзыв может помочь другим покупателям в выборе товара.

Марина

4.5
Я думаю, что за такую стоимость прекрасная резина! Автомобиль послушный, шины тихие, комфортные, мягкие и цепкие. При моем относительно небольшом водительском опыте могу сказать, что глотает все стыки и неровности, аккуратная езда тоже этому способствует. Шум слышно только по гравийной дороге. Даже на поворотах никакого дискомфорта не ощущаю. Дизайн привлекательный. Муж тоже остался доволен приобретением этой резины.

Руслан

4.5
Довольно дорогой выбор однако прокатавшись прошлый сезон ни на какую другую не поменяю. Сейчас лежит в гараже ждет своей очереди. Езжу без фанатизма но шины гораздо мягче своих одноклассников и при этом сумашедшее торможение. Даже учитывая что у меня нет АБС машину никогда не кидало юзом ни на асфальте ни по воде. Тихая, только слегка (после предыдущих) показалась мягковатая в смысле что в резком повороте приходится больше подруливать.

Максим

4.5
Купил резину весной прошлого года. Нареканий однозначно нет! Тихая и маневренная, сцепление с асфальтом просто прелесть, все неровности и стыки почти не ощущаются. В повороты входит четко. Машинка послушная, легко разгоняется и тормозит. Конечно, в бездорожье будет трудновато, но если есть хороший опыт вождения, то не вопрос! При умелом обращении прослужит ни один сезон. Твердую 4 могу поставить, так что рекомендую.

Николай

4
Интересная резина не могу сказать что за маленькую цену. Когда выбирал то просмотрел кучу информации и в принципе скажу что согласен с теми кто пишет что резина на трассе просто огонь. Удерживается практически в любом повороте, хотя, если честно, то лихачу крайне редко, так, пару раз именно что бы проверить что могут шины. Скажу - могут многое. По поводу износа врать не буду - прошел тысяч пять соответственно пока непонятно.

Артем

5
У меня шины стоят на 16 диаметре. Действительно эти покрышки на асфальте стоят как влитые, да и мои полторы тонны в поворотах удерживают будь здоров, прошел я за лето около 20 тыщ, и один неприятный итог - резина успела стереться думаю процентов на тридцать. У меня конечно стиль езды активный, так что думаю если ездить немного спокойнее то и износ будет в два раза меньше. Но опять же это плата за отменные сцепные свойства.