Отзывы на Bridgestone Blizzak Spike 02

Bridgestone Blizzak Spike 02

Оставить свой отзыв

Спасибо Вам за уделенное время! Ваш отзыв может помочь другим покупателям в выборе товара.

Василий
Киа Рио

4.5
Шины прочные, надежные, поразили качеством исполнения. Позавчера вел свою Киа домой поздно вечером, был уставший после целого дня за рулем, в результате ударился в бордюр. Думал, придется ставить запаску. Но нет, даже диск погнулся, а резина выдержала! И еще плюс — за всю зиму Бриджи потеряли всего 3 шипа.

Евгений
Лада Калина

4
Для нашего северного региона (Ханты-Мансийский АО) резина что надо! В прошлом году, можно, сказать, я зиму не заметил, хотя ездил много и часто. За лед хватается непревзойденно, тормозит отлично, на поворотах не заносит. По рыхлому снегу можно ехать, пока на брюхо не сядет) По укатанному и подтаявшему снегу тоже ездил без проблем. Из недостатков могу отметить аквапланирование, по глубоким лужам лучше на ней не ездить. Ну и шумит, конечно, но это «бич» всех шиповок. А так шины просто отличные, если вы много ездите по снежной и обледенелой дороге, лучше варианта просто не найти. И, кстати, за сезон потерял всего пару шипов, так что, надеюсь, прослужат они долго.

Тимофей
Форд Фокус

4
Люблю зимние покатушки по стране, а потому ставлю на свою ласточку только самую хорошую резину. В этот раз выбрал бриджстоуновскую и получил только хорошие впечатления. По льду шла просто класс, торможение почти мгновенное. Приходилось ездить и по месиву из снега и грязи, тоже прогребалась как гусеничный трактор. Сухой, мокрый асфальт, и грунтовку держит отлично, по пересеченной местности не ездил, машина не та). Вот только гул невозможный, когда по трассе едешь, но этот недостаток «окупается» за счет надежности. Когда снимал резину по весне, заметил, что с передних колес ушло около трех-четырех шипов, сзади все шипы остались на месте.