Отзывы на Goodyear Ultra Grip Ice 2

Goodyear Ultra Grip Ice 2

Оставить свой отзыв

Спасибо Вам за уделенное время! Ваш отзыв может помочь другим покупателям в выборе товара.

Олег Михайлов
Skoda Rapid

5
Недостатков у резины практически нет. Идет мягко и тихо, в снегу не зарывается — выгребает из больших сугробов. При движении по трассе никаких заносов, держит дорогу как влитая. При езде по гололеду можно перепутать его с асфальтом, настолько высокая устойчивость. Могу сказать, что это лучшая модель, что была у меня в пользовании за последние 15 лет.

Дмитрий
Митсубиши Паджеро Спорт

5
Купил резину по совету друга. Остался приятно удивлен — по доступной цене хорошие характеристики. Резина довольно устойчива в колее, терпимо относится ко льду и плотному снегу. Нет ощущения жесткости от езды благодаря адекватной мягкости покрышки.

Олег
Митсубиши Лансер

4
Довольно придирчиво изучала отзывы о покрышках, когда встал вопрос замены. Предыдущие не устраивали мягкостью и валкостью. Приглянулись UltraGrip-Ice-2. Отъездил пока один сезон, но выбором доволен. Твердость боковин достаточная, чтобы не переживать за ямы, которые бывают довольно неожиданными. При этом не скажу, что покрышка жесткая и неуправляемая. Хотелось бы несколько большей уверенности на льду и укатанном снеге, однако, в целом — рекомендую.