Отзывы на Continental Conti Sport Contact 5

Continental Conti Sport Contact 5

Оставить свой отзыв

Спасибо Вам за уделенное время! Ваш отзыв может помочь другим покупателям в выборе товара.

Юрий
Mitsubishi 3000

4.5
Довел до ума свою gt3000 и взял континенталь в размере 225 R17. Прошел за лето 8 тысяч км и понял, что есть континенталь и есть все остальное. Резина - огонь, в дождь, скорость 130-150 машина летит как по сухой трассе, управляемость, торможение отличное. На сухой трассе удовольствие от вождения просто не передать словами!!! Ничто другое и рядом не стояло. Вердикт - лучше резины для скоростных авто за эти деньги найти просто нереально!

Андрей

3.5
Резина достойного качества, мне бед с ней испытывать не пришлось. Управление автомобилем отличное, колею проходит без тягучек. На гравийной дороге идет относительно хорошо. Шумноватая, но мне это нравится. Люблю езду жесткую и агрессивную, поэтому износилась скоро, но два сезона точно отслужила верой и правдой. В городских условиях достойный уровень комфорта и мягкости, а трасса - вообще песня! Так что у меня больше позитивных эмоций.

Олег

4
Сменил штатную резину Dunlop SP Sport2050 на ContiSportContact 5 после того, как посидел за рулем машины друга. Ощущения - небо и земля!! Как будто под колесами идеальный асфальт! Глотает все ямы, все выбоины, тихая, сначала даже непривычно было. Очень хорошо себя показала в сильнейший ливень с градом. Не терял управления ни на минуту. Отличная резина! Свою стоимость возвращает! К тому же, изнашивается очень медленно!

Леха

4
Шина отличная, т. к. руль слушается и быстро реагирует. Не чувствуется ни сучка, ни задоринки, как говорится. Приспосабливается к любой поверхности, так что форсировать на любой скорости можно как душа пожелает. Скоростные повороты для этой резины - вообще не проблема. Езда по мокрой дороге - тоже не вопрос. Тихая и плавная. Как сотрется, по-любому такую же возьму. Всем советую, кто любит скорость и драйв.