Отзывы на Goodyear Ultra Grip Ice Arctic

Goodyear Ultra Grip Ice Arctic

Оставить свой отзыв

Спасибо Вам за уделенное время! Ваш отзыв может помочь другим покупателям в выборе товара.

Михаил
Бмв Х5

5
Из всех зимних шин, которые у меня были до этого, эти оказались самыми качественными. Любой сугроб или сильный гололед был не помехой, на удивление, справлялись с любой помехой, тормозили отлично и без шума. Цена немного кусалась, но полностью оправдала качество

Виталий
Шкода Октавия

3.5
Раньше я всегда ездил на липучке, и в этот раз сомневался, но решил попробовать шиповку. Зима была суровой, так что жалеть не пришлось. Резина снежные заносы штурмует просто офигенно, порадовал зацеп на льду. По снежной каше тоже езда уверенная, выдерживает и разгон выше 120, и обгоны, и повороты. По глубокому снегу прет как по рельсам, по мокрому и сухому асфальту вполне норм. Зиму я почти и не почувствовал, катался как на летней резине, комфортно и уверенно. Сначала был, правда, напрягающий шум, но после обкатки стало намного тише. Потери шипов небольшие, всего по 1-2 штуки на каждом колесе.

Андрей
Chevrolet Niva

4.5
Резина гребет снег как трактор! Устойчивость на дороге поддерживается вполне приличная, если соблюдать одно условие — не входить в повороты на высокой скорости. Сейчас пользую второй комплект, потому что сделал одну ошибку при первой покупке — сразу начал использовать их на полную мощность, невзирая на препятствия и бордюры (Нива Шевроле брал как раз из-за необходимости поездок по плохим дорогам и проселкам). В первом комплекте после заскока на бордюр на скорости вылетело процентов 10 шипов. Поэтому сначала дайте время покрышкам «прикататься», время обкатки зависит от интенсивности использования.

Михаил
Опель Вектра

3.5
Если кратко, шины просто мегаклассные! Я проездил всю зиму и в гололед и в метель и не знал, что такое проблемы на дороге. Мгновенно откликаются на руль, оттормаживаются просто супер, на скорости педаль в пол — все четко! На поворотах не заносит, правда я и не газовал сильно, но в плохую погоду идти выше 60-70 никому в принципе не советую. А на этих скоростях все стабильно, так что берите эти шины, всем советую! Для морозных зим просто лучше не придумаешь.

Марина
Kia Cerato

4
Покупала шины интуитивно, по эстетическим соображениям. И должна сказать, что не прогадала. Откатала весь прошлый зимний сезон. Со всеми задачами зимней резины справляется отлично! На поворотах не заносит, по льду тоже адекватно машина себя ведет. Даже в сугробах не застревала, хоть в такие снежные дебри приходилось попадать. Немного шумноваты, но меня это нисколько не смущает. Хороший вариант за умеренную плату.