Шины Cooper Discoverer STT

Шины Cooper Discoverer STT

Эта резина от американского производителя Cooper предназначается для внедорожников и кроссоверов. Подходит и для летней жары, и для зимнего холода с его обледеневшими дорогами. Учитывая отличные характеристики износостойкости покрышек, все это вкупе позволит хозяину транспортного средства надолго забыть сезонной «переобувке».

Из всей линейки Discoverer STT признаны самыми проходимыми, притом что эта модель не оснащается шипами. Учитывая ее и без того идеальные характеристики по сцеплению с покрытием, производитель решил отказаться от такого апгрейда.

Стоит отметить, что Discoverer STT подойдут продвинутым, опытным водителям. Новичкам же можно порекомендовать что-то попроще, от этого же производителя. К тому же Discoverer STT — это резина премиум-класса для бездорожья, что отражается на ее стоимости. Колеса разработаны непосредственно для суровых погодных условий, льда, грязи, песка, земли, поэтому использовать их в стандартных условиях просто нерационально.

Преимущества Cooper Discoverer STT

Так как производитель позаботился об огромном выборе типоразмеров, то подобрать шины для любого автомобиля — от внедорожника до легкового грузовика — не составит труда.

Cooper Discoverer STT обладают превосходной тягой на любой, даже самой сложной поверхности благодаря мягкой используемой в производстве резиновой смеси. Она сохраняет эти свойства даже при низких температурах. При этом глубокий выступ протектора помогает преодолевать любые препятствия, сохраняя отличное сцепление с покрытием, будь то грязь, снег, большие камни или канавы.

Особенностью этой модели является и дополнительная защита ободов. Благодаря применению высокотехнологичных разработок проткнуть или повредить шину крайне сложно. Ее тяжелый каркас состоит из двух радиальных полиэфирных слоев. За счет этого Cooper Discoverer STT имеет повышенную устойчивость к разрывам корда. Помимо прочего, производитель предлагает технологию самоочищения, которая способствует быстрому отводу воды, грязи и снега из-под пятна контакта.

Продолжая свою политику, Copper создал Discoverer STT с ненаправленным рисунком протектора. Эта резина является лучшей для поездок по бездорожью из всей линейки. При этом она обладает не меньшей износостойкостью, чем Cooper Discoverer MAXX или Discoverer S/T. По другим своим характеристикам она не уступает моделям-конкурентам, но и не отличается от них чем-то существенным.

Износостойкость покрышки делает ее идеальным решением для длительных переездов по бездорожью, участия в экспедициях и автопробегах. Также Cooper Discoverer STT отлично подойдет большим поклонникам охоты, рыбалки или соревнований 4×4.

Шины Cooper Discoverer STT есть в нашем каталоге шин.

Добавить комментарий

Статьи по производителям