Отзывы на Continental Ice Contact 2

Continental Ice Contact 2

Оставить свой отзыв

Спасибо Вам за уделенное время! Ваш отзыв может помочь другим покупателям в выборе товара.

Антон
Chevrolet Cruze

0
Первый раз приобретаю продукцию в данном магазине. Посоветовал друг. Не пожалел, не разочаровался. Отличный сервис, консультанты опытные, ответили на все мои вопросы. Шинами пользуюсь пока недолго, но я доволен. Был отличный повод проверить в морозы и гололед. Благодаря ассиметричному рисунку шин тормозной путь получается минимальным. Из минусов хотел бы заметить, что цена немного кусается, но списываю на качество. Ну а в общем, советую!

Василий
Toyota Prius

4.5
За 20 лет водительского стажа это лучшая резина, которую я видел. В минусовую температуру не дубеет, большое количество шипов позволяет уверенно чувствовать себя даже на льду. Тормозит сразу, трогается без пробуксовок, снежные заносы преодолевает без труда. За 2 сезона эксплуатации не потерял ни одного шипа, хотя проехал почти 20 000. Многие считают, что для российской резины дороговата, но, ребята, оно того стоит!

Александр Иванович
Mazda CX-7

5
Покрышка отлично ведет себя на любом асфальте — как на сухом, так и после оттепели или дождя. Лед тоже не проблема — показывает достаточно короткий тормозной путь. Хорошо входит в повороты, но иногда может уйти в небольшой занос при резкой смене курса, хотя некритично, если внимательно следить за этим моментом. Пользовался Континенталем весь сезон, единственное, что могу сказать — шумность, конечно, не очень большая, но выше среднего. В любом случае этот вариант мне понравился больше, чем предыдущие Бриджи и Кордиант.