Отзывы на Michelin Pilot Alpin 4

Michelin Pilot Alpin 4Michelin Pilot Alpin 4

Оставить свой отзыв

Спасибо Вам за уделенное время! Ваш отзыв может помочь другим покупателям в выборе товара.

Гена
Kia Sportage

4.5
Бомбовая резина, за сезон ни разу не пожалел, что купил. Писали некоторые, что она для обледенелой дороги не годится, но я на ней по гололеду даже под горку ехал, не подвела. На спуске по льду страшновато, но тоже все контролируется, правда рискнул я только раз, больше экстрим не устраивал. По накатанному снегу, рыхлому и мокрому снегу идет просто идеально, разгон-торможение отлично, повороты держит хорошо. И еще безмерно радует отсутствие шумов. Всю зиму просто наслаждался тихой ездой. Могу отметить, что 80% времени шины эксплуатировались в городе, по проселочным дорогам и бездорожью на них не катался, поэтому сохранились очень хорошо, грыж нет.

Сергей
Infiniti M45

3.5
Хорошие зимние шины, но есть одно «но» - слишком мягкие боковины и, как следствие, если попадаешь в выбоину или ударяешься обо что-то на средней скорости, сразу появляется грыжа. К управляемости, разгону и торможению претензий нет. Резина не шумит.

Дмитрий
Audi A4 (B6)

5
У меня автомобиль Ауди, купил резину Michelin Pilot-Alpin на зиму. В целом все устраивает, машиной легко управлять. Даже в плохую погоду я не боюсь за себя и своих пассажиров. На поворотах автомобиль легко справляется с препятствием, при снеге или дожде управлять безопасно. Единственное, что немного смутило, при сильных лужах ощущается шум небольшой, и я себя чувствую не очень комфортно в машине, т.к. тяжело становиться управлять.

Георгий
Daewoo Lanos

4
Брал липучку, потому что покупать шипы для асфальта не разумно (езжу в основном по городу, где зимой снег - большая редкость). Очень волновался, как будут вести себя мои колеса на льду, оказалось, что достойный и уверенный ход. Абс не сработала при плавном тормозе. Ямы и стыки тоже проходит, глотает их неощутимо. Комфорт на высоте. Не шумят в отличие от шиповки. Еще на эту зиму посмотрим, как проявят себя.

Антон
Honda Accord

4.5
Покупал эту резину через инет, боялся, что такая покупка не увенчается успехом, но была скидка, поэтому и заказал. Почти 20 тысяч пробега на этой резине. Достаточно сбалансированная и в меру шумная, без нюансов держит любую дорогу, на легке входит в повороты, колейность тоже без вопросов. Для размеренной нежесткой езды - самое оно. По износу вижу, что еще на одну зиму точно хватит. Цена оправдана.