Отзывы на Michelin Latitude Tour HP

Michelin Latitude Tour HP

Оставить свой отзыв

Спасибо Вам за уделенное время! Ваш отзыв может помочь другим покупателям в выборе товара.

Инесса

4
Резину выбирал муж, искал крепкую и маневренную, остановил свой выбор на Мишлене. Дополнительные усиления покрышек дают возможность не переживать о попадании в дорожные ямы. Машина ведет себя на дороге уверенно, торможение что на сухом, что на мокром асфальте практически моментальное.

Юлия
Хонда CRV

5
Почему-то выбранная ранее резина другого производителя очень быстро пришла в негодность — протектор практически моментально стерся. По совету форумчан купила Мишлен. Отзывы не подвели — действительно, выбор хороший и оправдывает все возлагаемые надежды. Мягкость не позволяет ездить очень быстро — появляется биение, но меня вполне устраивает и скорость 110 там, где разрешено. Дорогу держит уверенно, машина не рыскает. Проезд луж даже на скорости не становится проблемой.

Тимофей
Daewoo Lanos

3.5
Сравниваю с предыдущими шинами Континенталь. Так вот: в авто стало намного тише, ямки и неровности почти не ощущаю. Как по мне, эти колеса отлично подходят для спокойного вождения, без агрессии. Стартуют они мягко, тормозят плавно. Разгон, конечно, можно брать. Аквапланирования нет. Мои ожидания колеса оправдали: теперь меня не тревожит шум и гул от дороги. Мой пробег пока 2 тыс км, посмотрим, как дальше себя проявят.

Денис

4
Когда покупал, боялся, что не оправдает своих денег, но пока нареканий нет. Проехал летом более 10 тыс. км. Автомобиль стал манёвренный и устойчивый, все его возможности сразу ощутил. Трава, грязь, бездорожье - все под силу. Приспосабливается к любой поверхности, поэтому на любой скорости гонять можно. Плавно входит в повороты, руль слушается. Идеальный вариант брендовой летней резины. Иногда забиваются мелкие камушки, но на наших дорогах все гладко не бывает.

Саша

4
Я ожидал от Мишлен большего. Latitude Tour HP свою цену, имхо, не оправдывают. Они уже в конце первого сезона заметно стесались. Да, они мягкие, да, хорошо ездить по неровным дорогам, но проколы у меня стали случаться в два раза чаще. Езжу по тем же местам - значит, шины слабоватые. С шумом, вроде, проблем нет. А так.. откатаю еще сезон (дай б-г) и второй раз не куплю. Да и другим не советую. За те же деньги есть варианты получше.

Влад

3.5
Купил машину уже с этой резиной. Сравнивать есть с чем, поэтому могу сказать, что шины не для гонок, и довольно нестойкие. Однако при любой погоде маневренность есть. Не чувствую шум и накат идеальный. Еще хочу отметить доступную проходимость автомобиля по грязи и песку. Словом, комфортная резина с хорошим дизайном. Цена немного кусается, но считаю, что качество не уступает. Думаю, что сам ставить буду такую же.

Артем

4.5
У меня эти шины уже второй сезон, а придраться-то и не к чему. Резина очень гибкая, мягкая, держит дорогу хорошо. Никаких капризов на скользком асфальте - по лужам гордо идешь, прямо как танк-амфибия. По шоссе очень плавный ход, шума я почти не слышу, даже если затормозить очень резко. Хотя езжу много, протектор не торопится лысеть, может, выдержит и следующее лето. Что особенно порадовало - машина после переобувки убавила аппетиты на бензин.

Паша

4.5
Езжу на этой резине с весны, катались из Костромы в Крым, причем не только по трассе, а протектор - целехонек. Думаю отъездить сезона три. За это время подсчитал, что расход бензина явственно снизился - примерно на четвертак литра на 100 км. По управлению явных проблем не вижу; разве что по мокрому полотну машина тормозится немного медленнее, но, как по мне, это не принципиально. Зато в салоне в кои-то веки стало тихо: шины почти не гудят, не завывают.