Отзывы на Hankook Winter I*Pike RS W419

Hankook Winter I*Pike RS W419Hankook Winter I*Pike RS W419

Оставить свой отзыв

Спасибо Вам за уделенное время! Ваш отзыв может помочь другим покупателям в выборе товара.

Игорь
Шевроле Ланос

3.5
Сначала побоялся покупать корейские шины, но потом все-таки решился. Скажу сразу, что не пожалел! На снегу ведут себя великолепно. На льду, конечно, немного заносит, но здесь никакие шины не помогут. Едет очень тихо, шума почти не слышно. Даже с небольшими сугробами справляется на ура! Так что обратить внимание на данную модель стоит.

Денис
BMW

4.5
Мной приобретались эти колеса для езды на трассе, потому что часто приходится ездить из столицы в Подмосковье. За два сезона имею пробег порядка 45 тысяч километров. Сухой асфальт берет хорошо, вполне прогнозируемо. А вот на мокром - скорость стараюсь сбрасывать, лучше избегать резких маневров. Колесики сравнительно мягкие, но изнашиваются равномерно. Стыки и ямы почти не ощутимы, но тут и опыт вождения сказывается.

Олька

4.5
Шины отлично вытягивают машину из ледово-снежной каши (на себе испытала), уверенно ведут себя на льду, тихие и мягкие. Ни разу не пожалела, что поставила именно эти. Единственный раз в прошлом году мне пришлось резко затормозить на обледенелом асфальте - проблем никаких. Несколько шипов потеряла, но, думаю, что это незначительно. Правда, сразу же после потепления резина становится мягкой, ее сразу нужно снимать. Тем не менее, после дождя они тоже актуальны. Ставлю 5-ку!

Вита

3.5
Покупаю резину этой марки уже второй раз. Как и в первый раз, Hankook не подкачал :) я абсолютно довольна. Резина очень тихая, легко управляемая, отлично тормозит и держит машину в поворотах (на нормальной скорости, естественно)). Хорошо справляется со снежной кашей, на льду управление удовлетворительное. За первый сезон потеряла несколько шипов, но ребята из шиномонтажки сказали, что это нормально. И еще предупредили, что экстренные торможения нежелательны. Посмотрим, сколько проездит, а пока ставлю «отлично».