Отзывы на Toyo Proxes CF2

Toyo Proxes CF2

Оставить свой отзыв

Спасибо Вам за уделенное время! Ваш отзыв может помочь другим покупателям в выборе товара.

Юра
Toyota Corolla

3.5
В данном ценовом сегменте — одна из лучших резин. Бесшумная, устойчивая на трассах, довольно крепкая — выдерживает удары от попадания в ямы, грыж пока не замечено. Конечно, длинные ламели не способствуют идеальному отводу воды, потому в мокрую погоду стоит быть внимательней.

Евгений
Lada 1.6

5
Из плюсов - малый износ, отъездил на ней за два лета около 30 тысяч, состояние остается хорошим. Довольно тихая, хорошо идет по прямой, с колеей справляется без проблем. В воде проверять ее способности на скорости после 120-130 не советую, но в разумных пределах можно ехать совершенно спокойно. В затяжных и резких поворотах могут быть неприятные сюрпризы, по крайней мере у меня машину переставляло, может из-за высокого профиля.

Марьяна
Toyota Corolla

4.5
Я пока только положительные моменты могу отметить этой резины! Протектор не изнашивается (у меня стоят уже второй сезон). Машинка легко управляется, плавненько входит в повороты, даже из песка довольно хорошо выходит. Пишут, что шумноватые, но а как по другому во время езды? Шум есть, но незначительный. Милый дизайн и рисунок. Стыки, кочки и ухабы не ощущаю, но стараюсь ездить аккуратно. По грязи и лужам тоже проходит уверенно. Поэтому - все супер!

Ольга

5
Нормальная резина за ее цену. Поставили два года назад по выбору мужа. За все время (не гоняю сломя голову) не одной претензии к шинам. Мягкие, мелкие изъяны не заметны вообще, не шумная, по дороге едет ровно без замечаний, в дождь едет практически так же, как и по сухому асфальту. Могу сказать, что это отличная резина за свои деньги. Во всем этом только одно неудобство - выезжали на природу по сырой траве, заметили, что неустойчиво едет машина, начинает пробуксовывать, но тут понятно, шины-то для трассы, а не внедорожные.

Станислав

5
Думаю, что 4+ твердо заслужила. Проехался уже более 4 тыс. км., впечатления пока хорошие. При скорости 100 км/ч шум поровну делится с аэродинамическими шумами. Машина идет мягко. Иногда забиваются мелкие камушки, но это с учетом наших дорог норма. В поворотах очень хорошо держит, пока ни разу не заносило. Износостойкая, т. к. благодаря прочности стирается не очень быстро. Для городской езды самый достойный вариант.