Отзывы на Hankook Dynapro HP2 RA33

Hankook Dynapro HP2 RA33

Оставить свой отзыв

Спасибо Вам за уделенное время! Ваш отзыв может помочь другим покупателям в выборе товара.

Семен
Mitsubishi Outlander

3.5
Когда выбирал колеса, в приоритет ставил сцепление с мокрым асфальтом и маневренность в бездорожье. Вполне соответствует моим требованиям. Шума практически не ощущаю, колею держит уверенно. Ямы и стыки проходит мягко. Надежная устойчивость к аквапланированию. Высокая цена оправдана, ка по мне. На данном этапе - самая износостойкая резина, которую приходилось эксплуатировать.

Олег

3.5
Сразу понравились шины своей ценой. Отбегал пока один сезон вот, осенью переобул. Балансируется отлично, когда снимал проверил балансировку все осталось отлично. По болоту в принципе не рассекал, поэтому ничего сказать не могу, по траве и песку проезжал всегда. С одним нюансом - кстати читал про нее отзывы не только у меня такое - часто в протекторе застревают мелкие камушки, которые потом некоторое время тарабанят по асфальту пока не выпадут).

Татьяна

4
Хороший вариант летней резины. На средней скорости шума вообще нет. Ямки глотает смело, но колесики чувствительны к колее, а вот для городских условий эти шины − самый подходящий вариант. Проколов не было, думаю, что моя аккуратная езда тоже этому способствует. Мягкая, надежная и послушная резина. За такие деньги идеальный вариант, ничем не хуже более дорогих брендов. Настоятельно рекомендую.

Жека

5
Год назад катался на предыдущей версии НР. Мне понравилось, никаких проблем не возникало, и сейчас решил попробовать новые. Классные колеса - отлично держат дорогу и тормозят, с балансировкой нет абсолютно никаких проблем. Резина мягкая, практически не шумит. Единственный минус - из-за мягкости в ней иногда застревают мелкие камушки, правда не знаю, такой ли это минус.. Хорошее качество за нормальные деньги. Рекомендую.

Иван

4.5
В прошлом году купил автомобиль на этих колесах. Предыдущий хозяин сказал, что проехал на этих шинах около 15 тысяч. Но на эту мощную машину другие колеса, в принципе, и не подойдут. Хочу сказать, что Dynapro своих денег стоят: прекрасно держат дорогу, а на поворотах заносит только, если поднять ручник, тормозит прекрасно. Единственный минус, который могу выделить - срывается в букс на мокрой дороге, но это, скорее всего, из-за мощного мотора моей малышки. А резина - супер!