Отзывы на Dunlop SP Winter Maxx WM01

Dunlop SP Winter Maxx WM01

Оставить свой отзыв

Спасибо Вам за уделенное время! Ваш отзыв может помочь другим покупателям в выборе товара.

Карен
Chevrolet Lacetti

3.5
Брал машину с рук с этой резиной, решил оставить на зиму. Ездил много и часто при минусовых температурах. Комфорт и управляемость супер, колеса прогребают по снегу и каше без проблем, за лед цепляются тоже неплохо, но может занести. С места трогался без пробуксовки, оттормашиваются шины тоже норм, иногда срабатывает АБС. На сухой дороге неровности не чувствовал. А вот колею обувка не любит, но к этому можно привыкнуть. При плюсовых температурах становится валкой. При езде на любой скорости полная тишина в салоне, это радует. Вывод такой, резина супервариант для минусовых температур, но не для гололеда. Оставляю на следующий сезон, пока износ небольшой, а дальше время покажет.

Сергей
Тойота Камри

5
Приобрел эти покрышки скорее по случаю, чем целенаправленно — по акции. Опирался на впечатления о летней резине этого производителя, решил попробовать и зиму. Также понравилось отсутствие шипов, которые в моем городском режиме передвижения не нужны. Как любая липучка, требует определенных навыков торможения на льду и укатанном снеге, однако, тормозной путь вполне адекватный. На всякий случай всегда посматривал назад, чтоб никто не догнал — все же торможение на уровне.

Евгений
Daewoo Lanos

4
Как для своей цены, шины очень даже ничего! По льду и снегу проблем вообще никаких нет, идеально тормозит, совсем не буксует. Практически не шумит, управляю машиной легко и хорошо себя чувствую. В общем, претензий нет – настоящие зимние шины!

Павел
Фольксваген джетта1.4

3.5
Брал машину с рук осенью на этой резине. Поменял на лето в марте месяце из - за того что при плюсовых температурах слишком мягкая боковина, если на улице выше чем +5 то нужно быть аккуратным в поворотах и на трассе, машина подгуливает. Однако если на улице зима, то не смущает даже ледяная корка перед светофорами! При минусовых температурах минусов у нее найти нереально, по снежной каше гребет будь здоров, торможение на льду не хуже шипованной!