Отзывы на Toyo Proxes S/T

Toyo Proxes S/T

Оставить свой отзыв

Спасибо Вам за уделенное время! Ваш отзыв может помочь другим покупателям в выборе товара.

Макс
Mercedes-Benz

3.5
Пока резина показала себя с лучшей стороны. Ездить приходится по убитым дорогам, пока без грыж и проколов, минимум шума. Крепкая и надежная. Я машину ощущаю на все 100%, не ведет и не тянет даже по мокрому асфальту. Из грязи тоже выходит, так что и другу посоветовал эту же модель. Вообще, во многом все зависит от стиля езды и самого водителя, но умелое обращение с колесами дает свои положительные результаты.

Роман

4.5
В общих чертах - достойный выбор за цену, что просят за эту резину. По трассе ведет себя хорошо, не рыскает, в колее не швыряет со стороны в сторону, тоже самое и при торможении. Один момент, который мне не понравился, так это то, что от нее шум стоит в салоне прям конкретный. Удивлен, ведь у моего товарища такая же резина, и в салоне ее совсем не слышно. Но все равно, на трассе на машине с хорошим мотором от нее одни положительные эмоции.

Марк

4.5
Классный дизайн, и по цене тоже вполне приемлемо. Приспосабливается к любой дороге, так что гонять при любых скоростях можно. Чувствуется хороший контакт с поверхностью даже при разгоне и колее. Однако, есть нюансик - шум, но для меня это несущественно, потому как в целом комфорт достойный. Серьезных обломов пока не было, хоть и форсирую по полной программе. Думаю, что по износу поставлю такие же, если, конечно, другие варианты не захочу испробовать.

Сергей

3.5
Смешанные чувства. На ровном сухом асфальте и по легкому бездорожью - никаких претензий, но по дороге на дачу по проселку шины начинают гудеть. В последнее время по мере стирания протектора к привычному шуму прибавилось еще и специфическое посвистывание. Что понравилось - довольно приличное сцепление на мокрой дороге, отличная курсовая устойчивость и уверенное прохождение поворотов, хотя на низких скоростях резина может показаться мягковатой.

Олег

4
От моего стиля вождения недолго выхаживают любые шины. Ну может с годами начну ездить медленнее)) Тойо мне подсоветовал мой друг, но с оговоркой что нужно ездить с музыкой.. Реально резина держит трассу до последнего, я доволен в этом плане ею полностью, по воде не плывет а уверенно едет. Ощутимый вернее слышимый минус - гул, причем если не нарушать ПДР то все нормально, а после 90 начинают гудеть и чем дальше тем больше.