Отзывы на Зимние шины Pirelli Winter Ice Zero

Зимние шины Pirelli Winter Ice Zero

Оставить свой отзыв

Спасибо Вам за уделенное время! Ваш отзыв может помочь другим покупателям в выборе товара.

Вячеслав
Lada Kalina

3.5
Поставил после российской Камы на свою ласточку. Конечно, это небо и земля. Управляемость практически летняя, и по снежной каше гребут отлично, и на льду хорошо держат дорогу. Больше 110 км/ч езжу редко, но на такой скорости с этой резиной при любой погоде чувствуешь себя уверенно. Зима у нас суровая, до —40, могу сказать, что резина не дубеет. За 12 тыс пробега потерял всего 3 шипа. Если не подорожают, буду всегда брать такую резину, и на лето присмотрю Пирелли.

Николай Петрович
BMW 4 серии, купе

4.5
Использовал в основном в Питере и в пригородах, но несколько раз в сильный 30-градусный мороз был в Финляндии. Покрышки показали отличные характеристики, уверенно держат дорогу. На одном из поворотов машина начала скрести укатанный снег, корму понесло вбок, но в итоге зацепилась и вышла из поворота. Мое мнение — больше всего помогли именно шины, и это на скорости более 100 километров в час. По рыхлому снегу тоже идет хорошо, но в глубоком может зарыться — хотя, если бы полный привод был, резина вывезла бы и оттуда.

Антон
Volkswagen Jetta

4
Купил эту резину летом, катаюсь с первых морозов. Сцепление на льду на 5+, если ехать на «разумной» скорости, дорогу держит просто класс, тормозит отлично, по снегу катится на ура, а вот на подтаявшем снегу начинаются небольшие проблемы, дренажная система забивается, но ничего, ехать можно. Но так, вполне нормальная рабочая лошадка за свои деньги.

Виктор
Volkswagen

5
За 3 года активной эксплуатации по Москве и области хочу сказать, что покрышки своих денег стоят. Автомобиль управляется довольно четко и плавно. Свои лучшие качества резина проявляет при морозах от -10. Колея, конечно, ощутима, но это беда любых зимних колес. Вообще, комфортная езда, на поворотах не заносит. Даже в огромных сугробах, когда снег уже под капотом почти, машина едет! Гребет как танк! Настоятельно рекомендую.

Михаил

4
За три года проехал на этой резине 120 тыс. км, израсходовав примерно треть протектора, но так и не нашел, к чему придраться. В гололед вывозит, в поворотах не заносит и в снегу не пробуксовывает. Очень неплохая реакция на руль, достаточно быстрый разгон и при этом короткий тормозной путь. Поначалу был слышен небольшой гул, но после 600 км пробега резина как будто успокоилась, сейчас шум не особенно напрягает. Как для такой стоимости - очень неплохо.

Валера

5
Зимой так уж получается,, что почти все время езжу либо по укатанному снегу либо по гололеду. На асфальт выезжаю разве что только когда машину в гараж ставлю. После того как поставил резину, обалдел от шума, правда вскоре после замены выпал снег и шум пропал сам собою. Специально с товарищами сравнивали шины меняясь автомобилями, так на пирелли торможение гораздо более уверенное, что на льду что на снегу. На разгоне понятно, что в букс можно сорвать любую резину но все сошлись что на ней чувствуешь себя максимально уверенно в любых условиях.