Отзывы на Pirelli PZero

Pirelli PZero

Оставить свой отзыв

Спасибо Вам за уделенное время! Ваш отзыв может помочь другим покупателям в выборе товара.

Борис
SsangYong Actyon

5
Если вы катаетесь не только по автобанам, но и по латаным дорогам глубинки, советую только эту резину, она неубиваемая. За сезон ее эксплуатации у меня чего только не было, неровный асфальт, ямы и даже один раз наезд на небольшой поребрик, все выдержала! Хорошо откликается на рулевое управление, за дорогу цепляется что надо, на поворотах не ведет даже на высокой скорости. Пользовался ей до последнего, даже при заморозках катался, тоже нормально только шуметь начала. Стоит, конечно, дорого, но за высшее качество нужно платить.

Юля
Киа Спортаж

4
Приобрела шины 235/50r19. Мне показалась достойной резиной за свои деньги. Заметила некоторый износ на передних колесах, но, возможно, дело в балансировке. В аварийно-опасных ситуациях отработала хорошо — позволила резко затормозить и уйти от столкновения.

Федор
Бэха Икс5

4
Низкий профиль, смотрится шикарно. Когда покупал больше всего переживал за пробой при езде по ямам. Скажу сразу переживал зря, за сезон ни одной грыжи, диски тоже в идеале, удары держит отлично. Шума нет совершенно, в дождь идет как по сухой дороге, уверенно. За счет низкого профиля дорогу держит и повороты проходит четко, руля слушается на все сто. Низкопрофильная резина— отличный выбор для тех, кто умеет на ней ездить. Резина для скорости и активной езды, отлично тормозит, имеет хорошую сопротивляемость боковому уводу. Однозначно мой выбор.

Олег
Skoda Superb

5
Шины хорошие и мягкие, но подойдут только для легковушек — те, кто берут их для паркетников или внедорожников, потом жалуются на быстрый износ. Если для легковушки брать, то все просто супер — шины мягкие, ездят тихо, на поворотах не заносит и прямую держат отлично. На пару сезонов должно хватить.

Тимофей
Chery

5
В меру шумная резина с отличным аквапланированием. В колее немного тянет, но незначительно, если сбрасывать ход. На этих колесах моя машинка стала шустрая, причем разгоняется без проблем и руль слушается. Вполне адекватная цена. Эта модель позиционируется для активной езды, хотя я бы сказал, что скорее для размеренного хода. А вообще, многие вещи субъективны. Для меня вполне достойный вариант по нормальной цене.

Мирон
BMW

4.5
Хорошее сцепление с любым покрытием, по ровному сухому асфальту вообще супер! Проходит любые ямы и стыки плавно. На поворотах ведет себя послушно, если руль покрепче держать. Износ за два сезона минимальный, вполне еще на следующее лето хватит. При моей аккуратной манере вождения эти шины самые классные. В прямом смысле слова бесшумные независимо от покрытия. Довольно мягкие, по цене вполне оправдано и доступно.

Тимофей
Chery

3.5
В меру шумная резина с отличным аквапланированием. В колее немного тянет, но незначительно, если сбрасывать ход. На этих колесах моя машинка стала шустрая, причем разгоняется без проблем и руль слушается. Вполне адекватная цена. Эта модель позиционируется для активной езды, хотя я бы сказал, что скорее для размеренного хода. А вообще, многие вещи субъективны. Для меня вполне достойный вариант по нормальной цене.

Тимур
Kia Rio

4.5
В меру жесткая резина, по износостойкости на четверочку отработала (активно откатал два сезона). Возможности автомобиля сразу ощутил, как только обулся в нее. Без букса проходил песок и грязь, но немного шумноватая. Стыки и ямы не ощущаю, хоть мой стиль езды далек от аккуратного. Цена приемлемая, качеству соответствует, лишних денег не переплатил. Сейчас вот опять думаю такую же ставить и брату рекомендую.

Слава

5
Довольно своеобразные шины, для быстрых авто. При быстрой езде незаменимы, чудесно держат трассу в поворотах, даже на хорошей скорости ни разу не услышал от них писка, ни говоря о сносе. В дождь ведут себя тоже неплохо, хотя на мокрой дороге езжу всегда спокойно, нет желания узнать их предел скольжения. Недостаток, который у них есть - шум! Шумит достаточно сильно, на уровне зимней направленной, особенно на скорости.

Виталик

4
Обуваю эту резину два года подряд. Хочу сказать, что великолепно держит дорогу, с асфальтом цепкая при любой погоде. Правда, по колее следует быть осторожней. Хорошо работает с любым протектором. Почти бесшумная. Отмечу четкую проходимость автомобиля по грязи и песку без пробуксовок. Правда, поймал я под лужей яму, потерял шип, но обошлось без грыжи. Брату тоже посоветовал эти шины, плохого по поводу них не слышал от него. Приемлемое соотношение цена/качество.