Отзывы на Pirelli Cinturato P7 Blue

Pirelli Cinturato P7 Blue

Оставить свой отзыв

Спасибо Вам за уделенное время! Ваш отзыв может помочь другим покупателям в выборе товара.

Илья
Volkswagen Transporter Т5

4.5
Резина строго для трасс. Малейший съезд с дороги становится для нее испытанием, хотя она на это и не рассчитана. Понравилось, как отводит воду — выше всех похвал! Усиленный борт защищает от неожиданностей и увеличивает сцепление с дорогой. Теперь и зимнюю возьму от этого производителя. Рекомендую!

Олег
Toyota RAV4

3.5
Имя производителя говорит само за себя. На пирелли езжу давно, менять производителя не собираюсь. Весной обул машину в Cinturato P7Blue. По всем тестам, одна из лучших шин на рынке. После сезона эксплуатации скажу прямо, не разочаровался. При езде в любую погоду получаешь удовольствие от спортивного управления и контроля над машиной. В очередной раз подтвердил правильность своего выбора, в дальнейшем тоже только Пирелли.

Олег Прилучный
Hyundai Elantra

3.5
Хорошая резина, для лета и города с более-менее приличными дорогами подойдет. Управляемости не мешает, но вот во время дождя могут возникать проблемы. Не могу сказать, что очень мягкая, зато долго не сотрется. Что понравилось — хорошая цена и относительная неприхотливость. Покупка вполне оправдана.