Отзывы на Nokian Tyres Hakka Green

Nokian Hakka Green

Оставить свой отзыв

Спасибо Вам за уделенное время! Ваш отзыв может помочь другим покупателям в выборе товара.

Димон

4.5
За три сезона эксплуатации изучил досконально, поэтому есть чем поделиться. Прочитал достаточно негативных отзывов и был удивлен. Пацаны, вам скорее подделка попалась, потому что я хочу отметить крепкую боковину, мягкость, бесшумность, да и высокий комфорт. В колее ведет себя сносно. Но езжу с мозгами! Песчаную и грунтовую дорогу, грязь, траву проходит отлично. Менять свой выбор не собираюсь.

Sergey

4.5
Вполне ожидаемо: на хорошей дороге Хакку не слышно и не ощущается. Словно по воздуху. Ощущения от езды просто улетные! Позволяет круто входить и выходить из поворотов, с перегрузками. Есть опасность для подвески, но кайф того стоит. Превосходно демонстрируют себя при резком торможении. Делают машину послушной, и предоставляют водителю полную свободу. Хочешь гоняешь, хочешь нет. Чуть шумноваты и жестковаты, но это ерунда. Ставлю твердую 5!

Василий

4.5
Купили авто с этой резиной. Езжу уже полгода и до меня катались на ней как минимум год. Хотя слышал, что быстро изнашивается. Пока тьфу-тьфу все нормально. Мягкий прокат, в повороты входит четко и плавно, лишней вибрации не ощутимо. Конечно, был момент, когда на песке крутануло, но совсем незначительно, вышел без проблем. Во общем, предсказуемые шины. Думаю по износу поставлю такие же, тем более что цена приемлема для моего кошелька.