Отзывы на Dunlop GrandTrek SJ6

Dunlop GrandTrek SJ6

Оставить свой отзыв

Спасибо Вам за уделенное время! Ваш отзыв может помочь другим покупателям в выборе товара.

Михаил
Toyota Hiace

4
Я катался на этой резине два сезона и остался доволен. По рыхлому и мокрому снегу, грязи гребет отлично, хорошо справляется со льдом и, естественно, с сухим асфальтом. Даже по сильным снежным заносам и в гору ехать просто. Я на своей машине проехал везде, где хотел, и кстати, было совсем не шумно. На камнях и бездорожье покрышки проявили себя хорошо: ни царапин, ни проколов я не обнаружил за оба сезона при активном использовании.

Алексей
Prado 4.4

4.5
Лучшие шины для тех, кто любит нажать на газ! Резина ведет машину туда, куда повернут руль вне зависимости от дорожного покрытия! Понятно что если на трассе лед то все равно нужно быть адекватным, и шипы не спасают, но утрамбованный снег, каша, вода - машина идет просто супер. В описании к резине правда указано что ее не слышно. У нее направленный рисунок, ее не может быть неслышно! В общем и целом резина оставила за зиму одни положительные впечатления!

Никита
Альфа Ромео

5
Деньги оправдывают эти шины. Я эксплуатирую уже два года, езжу по столице и Подмосковью. На льду ведут себя адекватно, тормозят по сигналу педали "тормоз". Для городских условий - это самый хороший вариант липучки, если ваши зимы заснеженные, то лучше брать шипованые колеса. Чувствительны к дорожной колее бывают, иногда нужно подрулить плавно. А так, нормальные колеса по всем показателям.

Максим
Volkswagen Passat

5
По снегу авто с этой резиной гребет как трактор, пробуксовует слегка, если перестараться. В занос не уходил ни разу, но преимущественно езжу по городу. Вполне предсказуемо ведут себя на асфальте, как летняя почти. Практически шума не ощущаю. Тормозной путь короткий, без визгов. У меня пока без проколов, уже два сезона откатал, с первыми холодами опять в нее переобуюсь. В общем, оптимальный вариант.