Отзывы на Continental ContiCrossContact Winter

Continental ContiCrossContact Winter

Оставить свой отзыв

Спасибо Вам за уделенное время! Ваш отзыв может помочь другим покупателям в выборе товара.

Михаил
M - Pajero

5
Резина ведет себя отлично на любом покрытии, не шумная, на трассе отлично держит прямую. На льду, правда, нужно быть поосторожнее, так как шипов нет, и это заметно. На снегу покрышки выполняют все, что от них требуется. Машина прогребется везде, так что если съезжать с трассы то шины не поведут.

Инна

3.5
Прошлой зимой конти меня не раз выручали, когда случалось зазеваться - на тормоз реакция мгновенная, даже если дороги не расчищены. Очень уверенное движение на загородной трассе по разбитой колее. Гололед выдержали на отлично. Шум, конечно, есть, но терпимый, начинает напрягать, только если разогнаться до 100 км/час и выше. Хотя по работе приходится ездить много, до 150 км в день, износ по итогом сезона очень умеренный. Думаю, что покатаюсь еще и эту зиму.

Анатолий

4.5
Прекрасная липучка. Машина прекрасно себя чувствует на любом покрытии - и чистом асфальте и заснеженной трассе. На укатанном снегу и льду при спокойном стиле езды разницы с летом практически не ощущаешь! При установке отлично отбалансировалась, когда снимал проверял - все осталось в норме, что бывает довольно редко. Снял, как только устаканилась температура так как в плюсе она становиться мягковатая, немножко не то, но для тепла уже есть совсем другая резина.

Олег

5
Приобрел шины б/у, до этого у меня стояли Dunlop. За всю зиму ни разу не пожалел что не взял шиповку. И по рыхлому снегу, и по укатанной трассе идет очень достойно. На льду тоже ни разу не вызвала дрожь в коленках, всегда чувствовал где автомобиль встанет и как поедет. Из минусов хотя это относится наверное ко многим зимним покрышкам - как только наступают теплые деньки, их нужно менять, а то сильно размягчаются. Правда во время дождей она опять становится на высоте, прекрасное торможение и управляемость.

Артем

3.5
Я много езжу по проселочным дорогам, решил взять в том году эту липучку, так как шиповка на заснеженных дорогах помогает не очень. Написать о ней как о зимней резине можно только одно хорошее! По снегу прет просто отлично, я пролазил на ней везде, и по полю и по укатанному снегу. За последнее вообще отдельный респект шинам - вылазил на трассу на таких укатанных подьемах что сам не верил в осуществимость этого. На плюсе слишком мягкая становится, поэтому, как потеплело, снял.