Шины Bridgestone Dueler H/P Sport для премиальных скоростных внедорожников

Шины Bridgestone Dueler H/P Sport  для премиальных скоростных внедорожников

Шины Dueler H/P Sport – внедорожная модель, разработанная Bridgestoune для премиальных скоростных внедорожников. Шины отлично держат дорогу на самых запредельных скоростях, обеспечивают исключительную плавность хода, комфорт при езде. Эта шина пришла на смену модели H/P 680.

Спортивный дух

Автомобиль SUV-класса, «обутый» в резину Dueler H/P Sport, в полной мере раскрывает свой потенциал спортивного автомобиля. Покрышки уравновешивают высокий центр тяжести машины, что на порядок улучшает управляемость.

Эта резина специально разрабатывалась для активной, скоростной езды. Поэтому спортивный нрав шин Dueler H/P Sport особенно оценили владельцы мощных SUV-автомобилей с жесткой спортивной подвеской, которые не прочь погонять на своем внедорожнике и отваживаются на экстремальные маневры. Четыре типоразмера из линейки Dueler H/P Sport имеют верхний скоростной предел – до 300 км/ч (индекс скорости Y).

Усиленный каркас шины состоит из спиралевидного стального и нейлонового корда. Он противостоит деформациям шины. Покрышки отличает усиленная жесткая боковина. За ее счет случайные «встречи» с бордюрами и камнями проходят без неприятных последствий. Особенности протектора позволили снизить уровень шума.

Особенности Dueler H/P Sport

На Dueler H/P Sport быстро, комфортно и уверенно можно ездить хоть в сушь, хоть в летний ливень. Цепкость резины - очень важное для скоростной шины свойство, улучшено за счет высокой доли кремния в резиновой смеси. Вкупе с рисунком протектора это обеспечивает стабильное сцепление с полотном при любой прихоти летней погоды. За быстрый отвод воды отвечают четыре глубоких продольных канала.

Резина Dueler H/P Sport разработана для городских внедорожников, для эксплуатации на шоссейных дорогах, и максимально эффективна на них – комфортная, обеспечивающая  плавное движение при любых маневрах и перестроениях. Но если время от времени приходится кататься и по проселочным дорогам, шины не подведут. Чуткая и быстрая реакция на повороты руля позволит автовладельцу не сильно ограничивать скорость, и при этом избегать заносов. 

«Премиальная» эстетика

Дизайн протектора шин не только обеспечивает те самые функциональные характеристики, за которые так ценят Dueler H/P Sport, но и в полной мере соответствует маркам автомобилей, на которые он рассчитан. Готовность шины к активному стилю вождению отражена в спортивном дизайне протектора. Благодаря применению в пресс-формах специальной технологии тримминга боковина шины, доступная для обозрения окружающими, всегда остается черной.

Добавить комментарий

Статьи по производителям