Многофункциональные шины Dunlop Grandtrek AT25

Многофункциональные шины Dunlop Grandtrek AT25

Представленная Dunlop Grandtrek AT25 в первую очередь устанавливается на кроссоверы и внедорожники. Но благодаря своей универсальности и высоким эксплуатационным свойствам эти всесезонные шины с успехом используются на любых полноприводных машинах.

Представленные в 2015-м, колеса уже завоевали признание мировых автопроизводителей. Так, Dunlop Grandtrek AT25 входят в заводскую комплектацию Lexus LX, Fortuner, Hilux и легендарный Land Cruiser.

Основные преимущества модели AT25

Главное достоинство модели Grandtrek AT25 — это продуманный до мелочей протектор с агрессивным ненаправленным рисунком, разработанным лучшими инженерами компании. Каждый элемент оригинального протектора выполняет свою функцию, позволяя добиться максимальных характеристик по всем параметрам:

  • зигзагообразные продольные линии в центральной части рисунка обеспечивают высокую управляемость и устойчивость автомобиля;
  • удлиненные блоки по бокам шины — гарантируют высокую проходимость вне зависимости от качества дорожного покрытия и местности;
  • симметричность дизайна — позволяет распределить давление в точке контакта шины с дорогой, обеспечивая равномерный износ и длительный срок службы;
  • дренажные каналы по окружности шины — имеют форму зигзага и моментально отводят воду и жидкую грязь из пятна контакта, позволяя избежать скольжения на опасных участках;
  • расположение всех блоков рисунка — гарантирует более тихую и плавную езду, обеспечивая комфорт в салоне.

Кроме того, для производства шин используется специальная смесь резин, увеличивающая их износостойкость. Водитель может рассчитывать на мягкую езду и снижение шума при контакте колеса с жестким дорожным покрытием.

Многофункциональность модели

Если вы подбираете универсальную «обувь» для своего автомобиля, рекомендуем купить покрышки Dunlop Grandtrek AT25. Они одинаково хорошо покажут себя на шоссе, на грунтовых или гравийных дорогах, а также на пересеченной местности. Широкий протектор поможет получить высокую грузоподъемность и обеспечит надежное сцепление с дорогой.

Модель Данлоп Грандтрек AT25 подходит для любых погодных условий. Проверенная надежность, повышенная стойкость к износу, высокая производительность при минимальной шумности и прекрасная проходимость делают ее одной из лучших в линейке летних шин ведущего британского производителя.

Шины Dunlop Grandtrek AT25 есть в нашем каталоге шин.

Добавить комментарий

Статьи по производителям