Bridgestone Dueler H/T 684 II – солидность и уверенность

Bridgestone Dueler H/T 684 II – солидность и уверенность

Летние автопокрышки Bridgestone Dueler H/T 684 II позиционируются как всесезонные. Первое, что бросается в глаза, — это яркий, агрессивный и в то же время сбалансированный дизайн протектора, который придает солидности мощному автомобилю. Кроме того, благодаря такому рисунку автомобиль уверенно себя чувствует как на ровном дорожном полотне, так и на бездорожье.

Эти шины рекомендованы для внедорожников категории 4 × 4, полноприводных пикапов. В базовой комплектации они устанавливаются на такие модели авто, как Хонда CR-V, Ниссан Патрол, Митсубиси Паджеро, Тойота Ленд Крузер Прадо и многие другие.

Особенности резиновой смеси

Покрышки данной модели изготовлены из прочной на разрыв и устойчивой к механическому воздействию резины, основу состава которой составляют термоэластичные полимерные присадки. Благодаря им удалось улучшить эластичность резины, повысить ее износостойкость, предотвратить неравномерный износ.

Среди прочего можно отметить устойчивость резины к термоперепадам, а также отличные сцепные характеристики независимо от погодных условий.

Особенности рисунка протектора

Разработка дизайна протектора осуществлялась с применением ультрасовременной технологии Uni-T, предусматривающей целый комплекс инноваций. Характерная особенность — наличие четырех широких и глубоких продольных канавок и целой системы тонких поперечных желобов, которые максимально эффективно отводят воду из зоны контакта, обеспечивая высокий уровень сцепления на мокром дорожном покрытии. К тому же протектор наделен свойствами самоочищения от грязи и песка, косвенно повышающих проходимость автомобиля. А три четких центральных ребра жесткости с асимметричными шашками, многочисленные извилистые вырезы на шашках призваны увеличить тягу на пересеченной местности и сохранить стабильность на ровном покрытии.

Плечевые зоны имеют сглаженные углы, что позволило снизить уровень шумности. Блоки плечевых зон разделяют глубокие поперечные борозды. Такое решение дало возможность повысить маневренность авто, обеспечить четкость вхождения в повороты, в том числе на высокой скорости.

Каркас шины имеет двойную конструкцию, а потому он демонстрирует высокую устойчивость к порезам и другим повреждениям. Профиль покрышек отличается округлой формой, за счет чего обеспечивается уникальная плавность хода. Конструкция и инновационный дизайн протектора позволяют контролировать автомобиль в любых погодных и дорожных условиях.

Шины данной модели не рекомендованы для экстремального вождения. Зато они станут настоящей находкой для владельцев внедорожников, которые ценят комфорт езды и любят путешествовать с семьей и друзьями.

Шины Bridgestone Dueler H/T 684 II есть в нашем каталоге шин.

Добавить комментарий

Статьи по производителям